ASISTENTES

Cecilia Sepúlveda

Asistente de dirección ICB
csepulve@utalca.cl
+56-71-2200277

Victoria Ruz Sazo

Asistente de Postgrado
vruz@utalca.cl
+56-71-2200280

Beky Meza González

Asistente Escuela de Bioquímica
bmeza@utalca.cl
+56-71-2203085

ADMINISTRACIÓN, GESTIÓN Y VINCULACIÓN CON EL MEDIO

Marisol Rubio

Gestora administrativa
ICB

mrubio@utalca.cl
+56-71-2200417

Jorge Moreno

Encargado de informática y soportes
jmoreno@utalca.cl
+56-71-2200417

PERSONAL DE APOYO

Rudecindo Jara Neira

rjara@utalca.cl
+56-71-2200417

Luis Araya Rodríguez

larayar@utalca.cl
+56-71-2200417

Pablo Cordova Moya

pcordova@utalca.cl
+56-71-2200417

ASISTENTES DE INVESTIGACIÓN

Adelina Gutiérrez Rojas

agutierrez@utalca.cl
+56-71-2200417

Isabel Verdugo Bastias

iverdugo@utalca.cl
+56-71-2200417

Jocelyn Guajardo Ramírez

joguajardo@utalca.cl
+56-71-2200417

Nuri Cabrera González

ncabrera@utalca.cl
+56-71-2200417

Lucia Briones Martínez

lbriones@utalca.cl
+56-71-2200417

María José Romero Urrutia

mromero@utalca.cl
+56-71-2200417

Mónica Yañez
Chávez

myanezc@utalca.cl
+56-71-2200417

Yasmina Stappung González

ystappung@utalca.cl
+56-71-2200417